- Home
- Kino
- Kinoprogramm
- Hamburg
Der CINEMA-Kinotimer bietet ihnen für Hamburg das aktuelle Kinoprogramm.
Kinoprogrammsuche
- Alle Städte von A-Z
- Alle Filme von A-Z
Kinoprogramm für Hamburg
am 01.07.2024, alle Kinos, alle Filme
Kino
Film
Bewertung
Uhrzeit
3001 Kino
Déserts - Für eine Handvoll Dirham (OmU)
- 21:00
Ivo
- 16:45
Sleep with your Eyes Open (OmU)
- 19:00
Abaton
Augen der Angst (OmU)
- 21:30
Battles without Honour and Humanity (OmU)
- 22:30
City of God (OmU)
- 19:30
Die Gleichung ihres Lebens
- 20:10
Déserts - Für eine Handvoll Dirham (OmU)
- 17:40
Elli - Ungeheuer Geheim
- 15:15
Ivo
- 17:10
King's Land
- 15:00
Late Night with the Devil (OmU)
- 22:10
Mit ganzer Kraft (OmU)
- 12:30
Problemista (OmU)
- 19:20
The Bikeriders (OmU)
- 17:00
Was uns hält (OmU)
- 15:00
Alabama-Kino
Back to Black
- 20:15
The Zone of Interest (OF)
- 18:00
Astor Film Lounge HafenCity
Alles steht Kopf 2
- 15:30
- 20:30
Alles steht Kopf 2 (OmU)
- 17:00
Alles steht Kopf 2 3D
- 18:00
Bad Boys: Ride or Die
- 17:15
Bad Boys: Ride or Die (OmU)
- 20:00
The Bikeriders
- 19:45
CinemaxX Dammtor
A Quiet Place: Day One
- 14:10
- 16:45
- 20:00
Alles steht Kopf 2
- 13:30
- 13:50
- 14:50
- 16:00
- 16:30
- 17:45
- 18:30
- 20:30
Alles steht Kopf 2 (OF)
- 19:45
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:30
- 17:00
- 19:00
Bad Boys: Ride or Die
- 17:30
- 19:30
Challengers - Rivalen
- 16:15
Elli - Ungeheuer Geheim
- 14:00
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 14:40
- 17:15
If: Imaginäre Freunde
- 13:40
Sneak Preview
- 20:15
Sting
- 21:00
The Bikeriders
- 20:45
CinemaxX Harburg
A Quiet Place: Day One
- 15:00
- 17:30
- 20:00
Alles steht Kopf 2
- 14:00
- 14:40
- 16:30
- 17:15
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:30
- 17:00
- 19:30
Bad Boys: Ride or Die
- 16:50
- 19:50
Chantal im Märchenland
- 17:20
Elli - Ungeheuer Geheim
- 14:50
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 14:20
If: Imaginäre Freunde
- 14:10
Planet der Affen: New Kingdom
- 19:40
Sneak Preview
- 20:10
Sting
- 20:30
The Bikeriders
- 17:10
- 20:20
CinemaxX Wandsbek
A Quiet Place: Day One
- 16:45
- 20:30
Alles steht Kopf 2
- 14:50
- 16:00
- 17:30
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:30
- 17:00
- 19:30
Bad Boys: Ride or Die
- 16:30
- 19:50
Elli - Ungeheuer Geheim
- 13:45
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 14:00
If: Imaginäre Freunde
- 14:15
National Theatre London: Fleabag
- 19:00
Sneak Preview
- 20:10
FilmRaum
King's Land (OmU)
- 20:00
Problemista (OmU)
- 17:45
Hansa-Filmstudio Bergedorf
A Quiet Place: Day One
- 17:30
- 20:00
Alles steht Kopf 2 3D
- 15:00
- 17:30
- 20:00
Bad Boys: Ride or Die
- 20:00
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 15:00
If: Imaginäre Freunde
- 15:00
Kleine schmutzige Briefe
- 17:30
Holi
Back to Black
- 17:15
Golda - Israels eiserne Lady
- 14:00
- 16:30
King's Land
- 20:00
Morgen ist auch noch ein Tag
- 14:30
Sterben
- 19:00
Magazin
Golda - Israels eiserne Lady
- 20:30
May December
- 18:00
Metropolis Kino
Anselm - Das Rauschen der Zeit 3D
- 17:00
Erpressung (OF)
- 19:00
Spiegelbild im goldenen Auge
- 21:15
Passage Kino Hamburg
Daddio - Eine Nacht in New York
- 17:30
Die Gleichung ihres Lebens
- 20:30
Ein Glücksfall
- 18:00
Es sind die kleinen Dinge
- 15:30
Golda - Israels eiserne Lady
- 15:00
- 20:30
Ivo
- 15:30
May December
- 18:00
Sneak Preview (OF)
- 20:30
Savoy
A Quiet Place: Day One (OF)
- 15:30
Alles steht Kopf 2 (OF)
- 18:00
Das wandelnde Schloss (OmU)
- 20:30
Studio Kino
Dune: Part Two (OmU)
- 20:15
Déserts - Für eine Handvoll Dirham (OmU)
- 18:30
Late Night with the Devil (OmU)
- 21:00
The Bikeriders (OmU)
- 17:45
UCI KINOWELT Mundsburg
A Quiet Place: Day One
- 17:30
- 20:00
Alles steht Kopf 2
- 14:30
- 17:30
- 20:10
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:00
- 17:00
Bad Boys: Ride or Die
- 14:30
- 17:30
- 20:30
Daddio - Eine Nacht in New York
- 16:30
- 19:30
Elli - Ungeheuer Geheim
- 14:00
- 16:30
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 15:00
Kalki 2898 AD (OmU)
- 19:30
The Bikeriders
- 16:45
- 19:45
Überraschungspremiere
- 20:00
UCI KINOWELT Othmarschen Park
A Quiet Place: Day One
- 17:30
- 20:30
A Quiet Place: Day One (Imax)
- 20:00
Alles steht Kopf 2
- 14:00
- 17:00
- 20:00
Alles steht Kopf 2 (OF)
- 17:30
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:30
- 15:00
- 17:30
- 17:30
- 20:30
Bad Boys: Ride or Die
- 17:15
- 20:15
Elli - Ungeheuer Geheim
- 14:45
- 17:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 17:30
If: Imaginäre Freunde
- 14:30
Sting
- 20:30
The Bikeriders
- 20:15
Überraschungspremiere
- 20:00
UCI KINOWELT Wandsbek
A Quiet Place: Day One
- 17:30
- 19:40
A Quiet Place: Day One (Imax)
- 20:10
Alles steht Kopf 2
- 14:20
- 17:00
- 19:40
Alles steht Kopf 2 (OmU)
- 17:20
Alles steht Kopf 2 3D
- 14:10
- 14:40
- 16:50
- 17:10
- 19:30
Bad Boys: Ride or Die
- 16:30
- 19:40
Elli - Ungeheuer Geheim
- 14:30
Furiosa: A Mad Max Saga
- 19:50
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
- 16:40
Kalki 2898 AD (OmU)
- 19:20
The Bikeriders
- 17:10
- 20:00
The Fall Guy
- 16:40
Welad Rizk 3 (OmU)
- 20:30
Zeise Kinos
Crossing the Bridge - The Sound of Istanbul
- 20:30
Daddio - Eine Nacht in New York
- 17:30
Daddio - Eine Nacht in New York (OmU)
- 20:00
Elli - Ungeheuer Geheim
- 15:15
Golda - Israels eiserne Lady (OmU)
- 17:45
Marguerite's Theorem
- 20:00
Paddington 2
- 10:30
Perfect Days
- 14:30
Sterben
- 14:15
The Bikeriders
- 17:15
Zeise Open Air
Crossing the Bridge - The Sound of Istanbul
- 21:00
Das Kinoprogramm für Hamburg Neustadt
CinemaxX Dammtor / Metropolis Kino
Das Kinoprogramm für Hamburg Ottensen
Lichtmess / Zeise Kinos
Das Kinoprogramm für Hamburg St. Pauli
3001 Kino / B-Movie
Das Kinoprogramm für Hamburg Wandsbek
CinemaxX Wandsbek / UCI KINOWELT Wandsbek
Das Kinoprogramm für Hamburg Winterhude
Alabama-Kino / Magazin
Weiteres Kinoprogramm für Hamburg
Abaton / Astor Film Lounge HafenCity / Blankeneser Kino / CinemaxX Harburg / Elbe-Kino / FilmRaum / Hansa Filmstudios Bergedorf / Holi / Koralle / Passage Kino Hamburg / Savoy / SchanzenKino 73 / Studio Kino / UCI KINOWELT Mundsburg / UCI KINOWELT Othmarschen Park